— Привет! Давай начнем со знакомства, расскажи про себя и как давно ты работаешь в AmRest? Сколько тебе было лет, когда ты пришла?
— Меня зовут Ганбарова Нигяр. Я работаю в партнерском ресторане в Баку.
Когда я приходила на собеседование, мне было 16 лет, начала работать с 17. В тот год я поступала в университет и планировала поработать всего пару месяцев, но не поступила в первый год и поэтому продолжила работать.
Это была моя первая работа, и поначалу я ничего особо от неё не ждала. Начинала я свою карьеру с кассира в KFC, затем, поняв, что в данной компании есть реальные и равные для всех возможности карьерного роста, у меня появилась цель — дойти до уровня директора ресторана. Тогда я начала работать ещё усерднее, и вскоре моя работа была оценена. Я повысилась на должность Тренера, а затем на Менеджера смены.
Проработав на данной позиции некоторое время, произошло событие, которое стало решающим в моей карьере. Совершенно случайно и особо ничего не ожидая, я поучаствовала в мотивационной программе KFC. И через некоторое время выяснилось, что я стала одним из победителей.
Меня пригласили в Москву на конференцию, где официально признали как лучшего менеджера и сказали о моем главном призе — 9 дневной поездке в Африку.
Для меня даже поездка в Москву на конференцию была мечтой, так как я была первой из ресторанов кого на неё взяли, я впервые увидела Москву и впервые полетела на самолете, о чем всегда мечтала. А о поездке в Африку я даже и не мечтала :) Меня туда отправили совместно с другими победителями — лучшими в каждой должности. Я была первым и единственным победителем из Азербайджана, выигравшим в данном конкурсе.
Мы побывали в 2-х городах ЮАР — Йоханнесбурге и Кейптауне. Поездка была организована на наивысшем уровне, лучшие отели и рестораны, посещение основных достопримечательностей ЮАР и самое главное — посещение африканских ресторанов KFC и Pizza Hut. Мы познакомились с коллегами, обошли их рестораны и обменялись опытом. Было безумно интересно увидеть как работают такие же рестораны в Африке.
По возвращению домой передо мной появилась ещё одна возможность - мне предложили перейти в ресторан Pizza Hut на должность директора. Я не сразу приняла решение, но затем поняла, что нельзя упускать ни одну возможность, которую даёт тебе жизнь. И так я перешла в Pizza Hut. Меня отправили на обучение в Москву на месяц и успешно сдав сертификацию я стала полноценным директором. Мне тогда был всего 21 год.
Затем, через некоторое время, меня отправили на обучение на 1,5 месяца уже в Санкт-Петербург, где я также побывала впервые, увидела множество красивых мест, познакомилась с умными и опытными людьми из AmRest и самое главное получила необходимый опыт и развитие. Меня сертифицировали на тренинг менеджера, после чего я уже полноценно могла обучать и сертифицировать всех сотрудников в нашем регионе до уровня директора.
В этом году я совместно с командой успешно открыла 2 новых ресторана в нашем регионе и до конца года предстоит открыть ещё один.
В компании я уже 8 лет. На данный момент я также являюсь AC IT успешно сдавшим CI на L5.
— Что для тебя главное в работе?
— Самое главное в работе и самое важное для достижения своих целей - это в первую очередь любить то, что ты делаешь, трудиться изо всех сил и делать даже больше, чем от тебя ожидают. Нужно всегда верить в свою мечту и в то, что Все возможно! и не смотря ни на какие трудности оставаться позитивным :)
— Как у тебя получается все успевать?
— Мне достаточно иметь для этого большое желание и любить то, что я делаю
— Почему тебе нравится работать в команде AmRest?
— В AmRest особая атмосфера и люди. Тут чувствуешь себя легко, воодушевлённо и на постоянном позитиве :)
Расскажите о себе
Расскажите о событии
Здесь ты можешь задать вопрос представителям компании, который тебя сейчас волнует больше всего, и получить достоверный ответ от первого лица.
Больше данных - больше вероятность, что мы сможем ответить лично. Мы читаем все оставленные сообщения!
Укажи способ обратной связи, чтобы у нас было больше возможностей решить вопрос.
Я, субъект персональных данных, в соответствии с Федеральным законом №152–ФЗ «О персональных данных» свободно, в своей воле и в своем интересе даю согласие ООО «МайРест», расположенному по адресу: 199034, г. Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., д. 18 литер А, помещ. 48-н комната 8 (далее – Оператор), на обработку со следующими условиями:
1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
2. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: фамилия, имя, отчество; дата рождения; номера контактных телефонов; адрес электронной почты; состояние здоровья (нарушение слуха); гражданство; образование; текущая трудовая занятость и опыт работы; иные персональные данные, предоставленные мной по собственной инициативе.
3. Цель обработки персональных данных: поиск, подбор и проведение собеседований кандидатов для закрытия вакантных должностей Оператора, проверка кандидата на вакантную должность.
4. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.
5. Персональные данные обрабатываются в течение 24 месяцев после принятия решения по трудоустройству кандидата или до отзыва согласия на обработку персональных данных, в зависимости от того, какое из событий наступит раньше.
6. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления заявления Оператору по адресу recruiting@amrest.eu.
7. В случае отзыва субъектом персональных данных или его представителем согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в п.2 – 11 ч.1 ст.6 Федерального закона №152–ФЗ «О персональных данных».
8. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.5 данного Согласия.